Braunschweiger Cross Serie 2017 ## 2. Lauf am 11.11.2017 ## 3. Lauf am 16.12.2017 ## 
Europacup in Prag vom 30.9-1.10.17

Andreas Rudnicki konnte beim Europacup in Prag im Straßenrennen sowie im Zeitfahren jeweils Platz 2 erringen!


Links Andreas Rudnicki



Braunschweiger Cross Serie vom RSV 23 startete am 3. Oktober in Lehndorf

Sven Redmann siegt in der Juniorenklasse -Nicole Arendt gewinnt in der Hobby Klasse Frauen beim
ersten Lauf der Braunschweiger Cross Serie. 106 Teilnehmer kamen zur ältesten Rennserie 
Deutschlands nach Braunschweig.


Weitere Fotos sind in der Galerie zu sehen.

Sven Redmann gewinnt bei der Deutschen Meisterschaft Bronze
mit der Niedersachsen Auswahl



Vierter von rechts: Sven Redmann

Sein Bericht ist im Jugendbereich zu lesen.

 


UCI-Paracycling-Straßenweltmeisterschaften 2017

Die UCI Paracycling Strassenweltmeisterschaft 2017 (2017 UCI Para-Cycling Road World Championships) sollen vom 31. August bis 3. September 2017 in Pietermaritzburg in Südafrika stattfinden.
Unser RSV 1923 Rennfahrer Andreas Rudnicki wird an den Rennen in Südafrika teilnehmen. Wir wünschen ihm
eine erfolgreiche Teilnahme!


Zweiter Platz (U19) beim Bergzeitfahren auf den Broken für Konrad Burg!

Großartiger Erfolg bei den 11. Youngclassics
Sven Redmann vom RSV 1923 wird 3. in der Gesamtwertung!



Sven Redmann

Alle weiteren Infos unter Jugendrennberichte!


Dreifacher Landesmeister und doppelter Vize-Landesmeister kommen aus
Braunschweig vom RSV 1923!!!

 
Jan Kattanek, Konrad Burg und Sven Redmann platzierten sich in der U19 und U17 bei den Niedersächsischen Landesmeisterschaften.

Jan Kattanek und Sven Redmann


Sven Redmann

Konrad Burg

Weitere Fotos sind in der Galerie zu sehen. Unter Jugendrennberichte ist ist mehr über die Landesmeisterschaft
zu lesen.


RSV fährt 265 km nach Gorenzen
Einen Bericht und Fotos von der Zwei Tages Tour nach Gorenzen gibt es unter Aktuelles und in der Galerie



Andreas Rudnicki siegt beim Weltcup im Straßenrennen

Wir gratulieren Andreas Rudnicki zum Weltcupsieg im italienischen Maniago am 14. 5.2017.
Weiterhin wurde Andreas in die Nationalmannschaft berufen.


Doppelter U19 Landesmeister kommt aus Braunschweig - Jan Kattanek

Mehr dazu unter Jugendrennberichte.



Jan Kattanek erspurtet ersten Sieg



Einen Rennbericht gibt es im Jugendbereich . Fotos sind in der Galerie zu sehen. 

Erstes Jugendrennen 2017 in Herford



Jan Kattanek fuhr in Herford auf Platz 4, mehr Fotos und den Rennbericht gibt es unter Jugendrennberichte.



Sechs Mitglieder der bei der Polenrundfahrt gestarteten  U-17 LV-Niedersachsen-Mannschaft trafen sich in Wolfhagen wieder.
Drei davon standen dort auf dem Siegertreppchen...
Zweiter von links, Jan Kattanek, rechts Trainer Andrè Fest


Training
Treffpunkt: Samstags um 13:00 Uhr am Waggumer Weghaus (Grasseler Str. 5),
Sonntags um 10:00 Uhr am Schöppenstedter Turm!





vettel     Cross Media Kampagnen � Digitaldruck � Fulfillment               

Letzte Rennergebnisse:

08.10. GP Kleinpösna
KT A/B/C

Wilfried Schlecht Pl.17

03.10 Braunschweiger Cross Serie 1. Lauf
Sen.3

Thomas Brandes    10. Platz
Sen.4
Günter Berger             5. Platz
Sen2.
Alex Liebhaber         14. Platz
Maik Böse
15. Platz
U19
Sven Redmann          1. Platz

29.09 City-Cross Cloppenburg
Sen.4

Günter Berger 8 Platz

24.09 GP Hannover/Hainholz
Sen.4

Günter Berger Pl.7

09.09. GP Wörlitz
Sen.2

Wilfried Schlecht Pl.5
Sen.4
Günter Berger Pl.12

03.09. Para-Cycling WM
C3 Klasse
Andreas Rudnicki Pl.7

03.09 GP Zwenkau
Sen 2/3

Wilfried Schlecht       Pl. 22

02.09. Flintbek
Sen.4

Günter Berger Pl.7

01.05 GP Parkarena
C-Klasse

Christian Hobuss Pl.15
Sen. 2/3/4
Maik Böse Pl. 19

01.05. Lindener Berg
Kriterium
U17

Sven Redmann Pl.13

02.04 Luther`s Cycling Cup
Sen.2/3

Wilfried Schlecht Pl.5

02.04 Börger
U19

Jan Kattanek Pl.14

01.04 Gr. Dölln
Sen.2/3/4

Lars Elsner Pl.13

26.03. Bezirks- und Kreismeisterschaft Hannover
Sen.2
Wilfried Schlecht Pl.6
Maik Böse Pl.8

U19 Jan Kattanek 1. Platz 
Anton Meißner 5. Pl
U17 Sven Redmann 2. Pl
U15 Faris Schmiedeskamp 10. Pl
 
25.03. Eichsfelder Radsporttag mit BZM Braunschweig

Sen.2 Lars Elsner
-Gesamtwertung Pl.6
-Bezirksmeistersch. Pl.3

U17 Sven Redmann: 
-Gesamtwertung 6.
-Bezirksmeisterschaft 2.
U19 Jan Kattanek:
-Gesamtwertung 3.
-Bezirksmeisterschaft 1.
Anton Meißner:
-Bezirksmeisterschaft 3.

Gesamtwertung Braunschweig Cross
Elite Männer

Lukas Neugebauer Pl.20
Elite Frauen
Jana Süß Pl.3
Sen2.
Maik Böse Pl.18
Sen.4
Günter Berger Pl.4
U19
Jan Kattanek Pl.1
Hobby Ü40
Roland Arendt Pl.2
Alex Liebhaber Pl.8
Rüdiger Hardel Pl.13
Frank Renschen Pl.24
Hobby Frauen
Nicole Arendt Pl.5
Jessica Grieswald Pl.6

17.12. Cross in Didderse
U19

Jan Kattanek Pl.3
Hobby
Roland Arendt Pl.4
Alex Liebhaber Pl.11
Rudiger Hadel Pl.15

02.12. Masters Querfeldein WM Mol
Kl75+

Günter Berger Pl.7

20.11. LVM-Cross NDS in Gesmold
Sen.4

Günter Berger Pl.5

13.11. Norderstedt
Master 4
Günter Berger Pl. 7

12.11. BS-Harzbüttel Cross
Frauen

Jana Süß Pl.2
Master 4
Günter Berger Pl.3
U19
Jan Kattanek Pl.1


30.10. Bruchhausen-Vilsen
Günter Berger Pl. 8

23.10. Lohne
Günter Berger Pl. 10

16.10. Neumünster
Günter Berger Pl. 6

08.10. Ihme Cross
Hannover

Jana Süß
Günter Berger beide Pl.4

01.10. Cross Lehndorf
Elite Herren

Lukas Neugebauer Pl.11
Elite Frauen
Jana Süß Pl.2
Sen.2
Maik Böse Pl.9
U19
Jan Kattanek Pl.1

01.10. LM-Berg Osnabrück
Elite

Alexander Heider Pl.7
Sen.2
Wilfried Schlecht Pl.7
Sen.4
Günter Berger Pl.6

24.09. Cross in Celle
Sen.3/4

Günter Berger Pl.16

24.09. GP Neubrandenburg
Sen.2

Wilfried Schlecht Pl.5
Maik Böse Pl.6
Sen. 3/4
Toralf Baumgarten Pl.1


18.09. Ullmax Radsporttage
Sen. 2/3/4

Maik Böse Pl.4

18.09. Greizer Kriterium
Sen.2

Lars Elsner Pl.3

18.09. Neuenhagener Kriterium
Sen. 2/3/4

Toralf Baumgarten Pl.3

17.09. BDR Sichtungsrennen
Zeitfahren
U19

Konrad Burg Pl.5
Sen.2
Wilfried Schlecht Pl.10

11.09. Wolfram Lindner Gedächnisrennen
Sen. 2/3/4

Toralf Baumgarten Pl.3

10.09. GP Wörlitz
Sen.3

Toralf Baumgarten Pl.2
Sen.4
Günter Berger Pl.13


10.09. Velotörn Bremen
Sen.2

Lars Elsner Pl.11
Maik Böse Pl.16

10.09. Rund in Schwanebeck
Sen. 2/3/4

Wilfried Schlecht Pl.9

04.09. GP Haspa Hamburg
Sen.2

Maik Böse Pl.5

03.09. Rund um Döhren
U19

Konrad Burg Pl.4
U17
Jan Kattanek Pl.2
Marc Tewes Pl.11

28.08. Rund um den Sachsenring
Sen 2/3/4

Lars Elsner Pl.11

28.08. Rund um den Adolf-Mittag-See
C-Klasse

Lukas Neugebauer Pl.9
Sen.4
Günter Berger Pl.11

27.08. Endurothon Schierke
Sven Redmann Pl. 5 U17
Roland Arendt Pl. 9 Sen 2

22.08. Hamburg Cyclassic Jedermann 100 km
Arne Viohl Pl.1

Lars Elsner Pl.9

21.08. MTB Cup
Schöningen

Sven Redmann Pl. 1 U17
Nicole Arendt Pl. 2
Karsten Vetter Pl.1 Sen.3
Roland Arendt Pl.2 Sen.2

20.08. Dölzig Kriterium
Sen.3

Toralf Baumgarten Pl.4

14.08. Alttröglitz
Sen.2

Toralf Baumgarten Pl.1
Wilfried Schlecht Pl.7


07.08. Hartmannsdorf
Sen.2

Toralf Baumgarten Pl. 07

06.08. Osterweddingen
Sen.2

Toralf Baumgarten Pl.3
Lars Elsner Pl. 12
Maik Böse Pl.14
Heiko Breitling Pl. 19


06.08. Lützschena-Stahmeln
Sen.2

Wilfried Schlecht Pl.19

31.07. Alte Messe Leipzig
Sen 2/3

Lars Elsner Pl.13
Toralf Baumgarten Pl. 15
Maik Böse Pl. 17

Sen. 4
Günter Berger Pl. 17

17.07. Kriterium in der Wüste
Sen2.

Wilfried Schlecht Pl.6
Lars Elsner Pl.8
Maik Böse Pl.13


17.07. Rollbergrennen
U17

Jan Kattanek Pl.3
U19
Tom Schmidt Pl.13

16.07. Kriterium Rheinfeld
Sen.3

Toralf Baumgarten Pl.1


10.07. Flintbek
Sen.2

Lars Elsner Pl.10

26.06. Kiel-Mettenhof
Sen.2

Lars Elsner Pl.10
Wilfried Schlecht Pl.12
Maik Böse Pl.13

25.06. Flintbek
Sen.2

Maik Böse Pl.9
Lars Elsner Pl.10
Wilfried Schlecht Pl.13

18.06. Radrennentag Kassel
Sen.2
Lars Elsner Pl.7


03.06. DM-Senioren Strasse
Sen.3

Toralf Baumgarten Pl.5

26.06. GP der Förde Sparkasse
Sen. 2/3/4

Lars Elsner Pl.10
Wilfried Schlecht Pl.12
Maik Böse Pl.13


25.06. Flintbek Kriterium
Sen 2/3/4

Maik Böse Pl.9
Lars Elsner Pl.10
Wilfried Schlecht Pl.13


19.06. Parchimer Kriterium
Sen2/3

Maik Böse Pl.7
Sen.4
Günter Berger Pl.10

18.06. Radrenntag Kassel
Sen.2

Lars Elsner Pl.7

Rund um Schwaan 12.06
Sen.3

Toralf Baumgarten Pl.1

Brückenrennen Schwaan 11.06.
Sen2/3

Toralf Baumgarten Pl.3
Maik Böse Pl.9
Sen.4
Günter Berger Pl.11

05.06. GP Lübeck
Sen.2

Wilfried Schlecht Pl.9

03.06. Oschersleben
Sen.2/3

Toralf Baumgarten Pl.3
Lars Elsner Pl.11

29.08. Eichsfelder Radsporttag
Sen.2

Lars Elsner Pl.6
Sen.3
Toralf Baumgarten Pl.1

28.05. Fuldabrück
Sen2.

Lars Elsner Pl.14
C-Rennen
Max Heise Pl.19


28.05. Lichtenfelder Rundstreckenrennen
Sen.3

Toralf Baumgarten Pl.2

22.05. GP der THEN
Sen.2

Lars Elsner Pl.15

16.05. GP Borsum
U19

Konrad Burg Pl.10
Sen.2
Maik Böse Pl.7
Wilfried Schlecht Pl.12

Sen.3
Toralf Baumgarten Pl.2

14.05. Schweinfurt
Sen.3

Toralf Baumgarten Pl.6

08.05. LVM Niedersachsen
U17

Jan Kattanek Pl. 3
U19
Konrad Burg Pl. 7
Sen.2
Wilfried Schlecht Pl. 7
Lars Elsner Pl. 8
Maik Böse Pl. 13

Sen.3
Toralf Baumgarten Pl. 1
Sen.4

Günter Berger Pl. 8

05.05. GP Buchholz
Toralf Baumgarten Pl.7

05.05. Rund um die Europawoche
Maik Böse Pl.13

01.05. GP Parkarena
Sen.2

Maik Böse Pl.13

01.05. Lindener Berg
Sen.2

Toralf Baumgarten Pl.7
Lars Elsner Pl.12


24.04. Wernigeröder Radsporttag
C-Rennen

Max Heise Pl.10
Niklas Eickelberg Pl.15
Lukas Neugebauer Pl.16
Sen.3
Toralf Baumgarten Pl.3


17.04. Rund um Düren
U17

Jan Kattaneck Pl.15

17.04. Gesmold
A/B/C-Rennen

Niklas Eickelberg Pl.13
U19
Konrad Burg Pl.6

17.04. Bezirksmeisterschaft Hannover
Sen.2

Maik Böse Pl.8
Wilfried Schlecht Pl.10


16.04-17.04 Scan-Haus-Cup Marlow
Tag1 Sen2

Lars Elsner Pl.16
Toralf Baumgarten Pl.19

Tag2 Sen.2
Toralf Baumgarten Pl.7
Lars Elsner Pl.13


08.04-10.04. Spreewald-Masters
Rennen 1 und 4
Toralf Baumgarten Pl.1
Rennen 3
Toralf Baumgarten Pl.3


03.04. Großer Frühjahrspreis Berlin
Sen2

Lars Elsner Pl.11

26.03. Sachsenring
Sen 2/3

Toralf Baumgarten Pl.7

20.03. Giro Nortorf
Sen.3

Toralf Baumgarten Pl.1
Sen.2
Lars Elsner Pl.16

19.03. Rund um Ascheffel
Sen.3

Toralf Baumgarten Pl.1
Sen.2
Lars Elsner Pl.14

13.03. Herford
C-Rennen

Niklas Eickelberg Pl.21
Sen.2
Lars Elsner Pl.12
Sen.3
Toralf Baumgarten Pl.5

17.01. Stevens Cross Buchholz
Frauen

Jana Süß Pl.4
Sen.4
Günter Berger Pl.3
Gesamtwertung Pl.4

09.01. Deutsche Meisterschaft Cross V
echta
Frauen

Jana Süß Pl. 14


03.01 Cross Bad Harzburg
Sen.4
Günter Berger Pl.2


Weser-Ems-Cup Gesamtwertung
Günter Berger Pl.7

31.12 Weser-Ems-Cup Os-Gesmold
Sen.4

Günter Berger Pl.8

Deutschland-Cup Gesamtwertung
Günter Berger Pl.8

27.12 Deutschland-Cup Herford
Sen.4

Günter Berger Pl.8

26.12 Deutschland-Cup Hamburg
Sen.4

Günter Berger Pl.6

Gesamtwertung Braunschweiger Cross
Männer:

Christian Hobuss Pl.33
Frauen
Jana Süß Pl.8
Sen.2
Heiko Breitling Pl.25
Lars Elsner Pl.26

Sen.3
Karsten Vetter Pl.21
Sen.4
Günter Berger Pl.2
Jugend
Jan Katannek Pl.3
Schüler
Kilian Arendt Pl.2

19.12. Braunschweiger Cross  3. Lauf
U15

Kilian Arendt Pl.1
U17
Jan Kattanek Pl.2
Sen.2
Heiko Breitling Pl.15
Sen.3
Karsten Vetter Pl.16
Sen.4
Günter Berger Pl.4
Hobby:
Frauen
Nikole Arendt Pl.1
Männer
Roland Arendt Pl.12
Alex Liebhaber Pl.15


13.12 Weser Ems Cup 8.Lauf
Sen.4

Günter Berger Pl.6

05.12 Stevens Cup Elmshorn
Sen.4
Günter Berger Platz 5
Gesamt 4. Platz


29.11 LVM Surwold
Frauen

Jana Süß Platz 4
Sen.4
Günter Berger Platz 5


22.11.Stevens-Cup Neumünster
Sen.4

Günter Berger Pl.4

29.11. Weser Ems Cup
Elite Frauen

Jana Süß Pl.5
Sen4.
Günter Berger Pl.7

07.11. Braunschweig Haxbüttel Cross
Elite Frauen
Jana Süß Pl.6
Sen. 2
Heiho Breitling Pl.15
Sen.3
Karsten Vetter Pl.15
Sen4.
Günter Berger Pl.2

Hobbyklasse
Alex Liebhaber 12.Pl.
Roland Arendt 14Pl.
Rüdiger Hardel Pl.23


01.11. Bruchhausen-Vilsen
Sen.4
Günter Berger Pl 8


25.10. Deutschland Cup Bad Salzdetfurth
Sen.4
Günter Berger Pl.8


18.10. Deutschland Cup Lohne
Sen.4
Günter Berger Pl.10


11.10. Weser-Ems-Cup Goldenstedt
Sen.4
Günter Berger Pl.9


10.10. Stevens-Cup Hannover
Sen.4
Günter Berger Pl.4


04.10. Deutschland Cross Hamburg Horn

Sen.4
Günter Berger Pl.10

04.10. Rund um die Burg
Sen.2
Lars Elsner Pl.14

03.10. Rund um den Technoliepark
Sen.2
Mike Böse Pl.1

27.09. Hollenberg Kriterium
Sen.2

Wilfried Schlecht Pl.7
Mike Böse Pl.8


27.09. 1. Crosslauf Braunschweig Lehndorf
Elite Männer
Christian Hobuss 19. Pl
Sen2.
Lars Elsner Pl.17
Sen.3
Karsten Vetter Pl.14
Sen.4
Günter Berger Pl.2

U15
Kilian Arendt Pl.2
Hobbyklasse
Alex Liebhaber Pl.11
Roland Arendt Pl.15
Rüdiger Hardel Pl.21
Frank Renschen Pl.26


Sommerbahn in Hildesheim
Sen.2-4

Mike Böse Pl.1
Wilfried Schlecht Pl.2
Günter Berger Pl.4


20.09. Rund um Voelkel
Jedermann / Jugend
Tom Schmidt 1.Platz


20.09. Kriterium um die Neustadt
Sen.2
Lars Elsner Pl.3

20.09. Neuenhagener Kriterium
Sen.2
Toralf Baumgarten Pl.10
Maik Böse Pl.15

20.09. AWH-Strassenradrennen
Sen.2
Toralf Baumgarten Pl.5
Wilfried Schlecht Pl.8
Maik Böse Pl.11

13.09.  HeideRadCup
Jedermann / Jugend
Tom Schmidt 2.Platz


13.09. Rund um das Stadtteater Gießen
Sen.2
Lars Elsner Pl.5

12.09. GP Wörlitz
B/C-Rennen
Toralf Baumgarten Pl.13

12.09. EZF Hannover
Sen.2
Wilfried Schlecht Pl.11

06.09. GP Zwenkau
Sen.2
Toralf Baumgarten Pl.6

06.09. Goldenstedter Zeitfahren
U17
Konrad Burg Pl.4
Sen.4
Günter Berger Pl.11

06.09. Haspa Hamburg
Sen.2
Maik Böse Pl.13

05.09. Rund in Döhren
Sen2.

Lars Elsner Pl. 10
Maik Böse Pl. 13
Wilfried Schlecht Pl. 15
U13
Marie Beate Pl. 11
U17
Konrad Burg Pl. 10

05.09. Rund in Schwanebeck
Sen.2
Toralf Baumgarten Pl.1

30.08. Rund um den Sachsenring

Toralf Baumgarten Pl.8
Lars Elsner Pl.9

23.08. Rund um Bünde
Toralf Baumgarten Pl.1
Maik Böse Pl. 11

23.08. Hamburg Cyclassics
Jedermann 100 km
Arne Viohl 2. Platz

22.08. Osterweddingen
Toralf Baumgarten Pl.3

16.08. Alttröglitz
Sen.2

Toralf Baumgarten Pl.5
Lars Elsner Pl.11
Wilfried Schlecht Pl.23

09.08. Leipzig Alte Messe
Sen2.
Toralf Baumgarten Pl. 4

09.08. RSG-Radrenntag
U17
Konrad Burg Pl. 9
Sen.2
Maik Böse Pl. 7
Sen.4
Günter Berger Pl. 12

08.08 Radrennen Arnsberg-Hüsten
Sen.2
Maik Böse Pl. 15

30.07-02.08. Randers Bike Week Dänemark 4 Etappen.
Sen.2
Lars Elsner Gesamtplatz 23

19.7. Emden Rundstreckenrennen
Sen. 4 Günter Berger Platz 12

17.7. Aschendorf
Einzelzeitfahren Sen. 4
Günter Berger Platz 10

12.7. OS-Sutthausen
Sen. 4 Günter Berger Platz 17

12.07. Gr. Preis Lübeck
Sen.2

Toralf Baumgarten Platz1

12.07. Osnabrück-Sutthausen
Sen.2

Maik Böse Platz 9
Wilfried Schlecht Platz 10

11.07. Specialized Cup
Sen.2

Maik Böse Platz 4

10.07. Kriterium Oschersleben
Sen.2

Toralf Baumgarten Platz 4
Lars Elsner Platz 12

04.07. Preis von Lützschena-Stahmeln
Sen.2

Toralf Baumgarten Pl. 4
Maik Böse Platz 6
Wilfried Schlecht Platz 8

03.07. Preis von Dölzig
Sen.2

Maik Böse Platz 4

04.07. Altenkunstadt
Sen.2

Lars Elsner Platz 7

28.06. Burger Rolandpokal
C-Rennen

Christian Hobuss Platz 12

28.06. GP der Förde
Sen.2

Maik Böse Platz 10
Wilfried Schlecht Platz 12

20.06. Velo Challange
15 Runden (über 33 km/h)
Arne Viohl Platz 1
Lars Elsner Platz 3
15 Runden (bis 33 km/h)
Frank Renschen Platz 8

14.06. LVM-Berg
KT/A/B/C

Christian Hobuss Platz 7
Alexander Heider Platz 11
Sen.2
Wilfried Schlecht Platz 7

31.05. Borsum
Toralf Baumgarten Pl. 4
Maik Böse Pl. 10
Wilfried Schlecht Pl.12

30.05. Specialized Cup
Maik Böse 12. Platz

14.05. GP Buchholz
U17

Konrad Burg Pl. 5
Jan Kattanek Pl. 6

02.05. LVM 1er-Strasse
KT A/B/C

Alexander Heider Pl. 14
Sen.2
Lars Elsner Platz 7
Wilfried Schlecht Platz 8
Maik Böse Platz 10
Heiko Breitling Platz 11

02.05. LVM Zeitfahren
KT A/B/C

Franz Köhler Platz 14
U17
Konrad Burg Platz 6
Sen.4
Günter Berger Platz 4

01.05 GP der Parkarena
Toralf Baumgarten Pl. 6
Maik Böse Platz 16

26.04. Specialized Cup
Maik Böse Platz 7

26.04. Fürstenwalde
Wilfried Schlecht Platz 9

19.04. Börger
Maik Böse Platz 17

12.04. Rund um Steinfurt
Christian Hobuss Platz 15

12.04. Großer Frühjahrspreis Berlin
Wilfried Schlecht Platz 9
Maik Böse Platz 16

28.03. Kriterium Red Bull Arena
Wilfried Schlecht Platz 14

28.03. Rund um Ascheffel
Sen.2

Lars Elsner Platz 15

22.03. Bezirksmeisterschaft Hannover
Sen. 2

Lars Elsner Platz 4
Maik Böse Platz 6
Wilfried Schlecht Platz7